МЫ МОЖЕМ
РЕШИТЬ ВСЕ
ВАШИ ДОМАШНИЕ ПРОБЛЕМЫ
/ Главная / Мы умеем. Наши услуги. Электрик на дом в Видном. Сантехник на дом Видное.

Электрик на дом Видное, Домодедово, Бирюлево

Если Вам необходима какая-либо помощь по электрике в доме, гараже или на даче, то наш электрик на дом всегда приедет по Вашему вызову в удобное для Вас время в г. Видное, Домодедово или районах Бирюлево, Бутово и др. Электрик на дом Видное, Домодедово, Бирюлево - удобно, быстро, качественно, с гарантией.

Основные услуги "муж на час" от "Все Умеем" в Видном, Домодедово, Бирюлево и других районах Москвы и Подмосковья

Немного от том, что мы умеем, и чем наши мужья могут быть Вам полезны...

Мы умеем: пилить, сверлить, паять, передвигать, собирать, разбирать, чистить, перетаскивать, ломать и строить, и еще многое-многое другое. А еще, у все наши мужья весёлые, трудолюбивые, оперативные и просто хорошие люди :)

Ниже приведены основные наиболее популярные и востребованные типы услуг, предоставляемых нашими мастерами быстро и качественно:

  • Сантехнические работы:
    установка раковин, моек, смесителей, прокладка труб, устранение засоров, и др. Подробнее в разделе вызов сантехника.
  • Работы по электрике:
    навешивание люстр и светильников, замена и модернизация электропроводки, установка дополнительных (либо перенос старых) розеток и выключателей, практически любые работы по электрике.
  • Ремонтные работы:
    поклейка обоев, установка плинтусов, ламината и пакетной доски и др.
  • Любые мелкие ремонтные работы.
  • Сборка, ремонт и разборка мебели. Помощь в перестановке или выносе мебели.
  • Крепление и навешивание карнизов, штор, полок, кухонных шкафов, картин, ковров, сушилок, зеркал, вешалок для одежды и др.
  • Проводка ТВ- или телефонного кабеля в другую комнату. Удлинение или разветвление ТВ- и телефонных проводов.
  • Замена и установка дверных замков.
  • Циклевка полов:
    Услуги по ремонту и циклевке паркета, паркетной доски, половой доски. Укладка штучного паркета, покрытие лаком, воском... Полный спектр паркетно-циклевальных услуг. Подробнее в разделе циклевка паркета.
  • Натяжные потолки:
    Продажа, монтаж и обслуживание натяжных потолков от наших партнеров. Подробнее в разделе натяжные потолки.
  • Клининговые услуги:
    разбор завалов в кладовках, на балконах. Вынос мусора. Выбивание ковров. Увезем на утилизацию старую мебель, технику. Уборка комнат и помещений. Услуга "жена на час".
  • Транспортные услуги:
    мы можем отвезти Вас или съездить вместе с Вами на рынок или в магазин. Купить для Вас и привезти любые необходимые в быту или для ремонта материалы. Перевезти для Вас какую-либо крупногабаритную и тяжелую мебель или технику.
    Или просто можем предложить Вам недорогую услугу такси (личный водитель).
  • Услуги по хранению:
    примем у Вас на временное или сезонное хранение любые предметы. Например можем приютить временно мешающую Вам мебель или бытовую технику или предоставим сезонное хранение автомобильных шин или колес в Видном по более дешевым чем у конкурентов ценам.
  • Компьютерная помощь:
    наши квалифицированные компьютерщики помогут Вам легко и без забот справиться с любыми сложностями при ремонте или освоении компьютера. Подробнее об услугах компьютерной помощи читайте здесь.

А также любые другие услуги и посильная помощь по накопившимся у Вас месяцами или даже годами делам. Если Вы чего-то не нашли в этом списке, либо у Вас есть какие-то вопросы, предложения и пожелания, не стесняйтесь, звоните нам по указанным телефонам и мы постараемся Вам помочь.

Обращаем Ваше внимание, что мы оказываем помощь не только в квартирах городского массива, то также и в рабочих офисах или на Вашей даче.

© . Все умеем.ру — муж на час в Видном.